Организация

ООО Гравикс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Гравикс

День добрый!

Ищем специалистов в молодую и адекватную производственную технологическую компанию, которая стремительно развивается.

Мы занимаемся механической обработкой и литьем изделий из пластика. Организовались чуть больше года назад. Всю работу стараемся делать качественно, профессионально и “как для себя” - т.е. тщательно и аккуратно. 

В частности, самостоятельно создаем оригинальные термопласт-автоматы для своего же производства и пресс-формы к ним, переделываем универсальные токарные станки в ЧПУ, внутри компании проектируем и делаем самую разную оснастку, требуемую в работе и т.п. 

Один из самых главных наших принципов: мы стараемся поддерживать для всех сотрудников максимально комфортную атмосферу - только толковые люди, никакой бюрократии, простор для инженерной мысли и реализации творческих идей. Также, мы работаем только с теми, кому нравится то, что они делают. Понятно, что все люди приходят на работу за деньгами, при этом мы считаем, что деньги - это просто инструмент реализации тех или иных целей - которые и определяют то, что мы делаем и почему. Мы ищем тех, кому интересно реализовываться в рабочее время, и в направлении создания чего-то нового, полезного и интересного.

Разумеется, сказанное не отменяет разумную дисциплину, некоторое, адекватное планирование и еще несколько подобных простых, понятных и нормальных ограничений, которые помогают минимизировать хаос и бардак, и развивать нашу компанию. 

Мы только в начале нашего пути - впереди множество всего интересного. У нас масса планов, в том числе по созданию нового и самого разнообразного оборудования и куча возможностей для хороших специалистов.

P.S. Находимся недалеко от станции метро Шоссе Энтузиастов, платим хорошую зарплату :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.