Организация

ООО Владпромсыр

5,0
Владимир
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Владпромсыр

Компания     ВЛАДПРОМСЫР  (производство продуктов питания) –  более 10 лет на рынке Владимирской области.  Основной вид производимой продукции  – это плавленые сыры и сыросодержащие продукты.

         В настоящее время ООО «Владпромсыр» - это динамично  развивающееся производство, имеющее  репутацию качественного производителя, гибко реагирующего на изменения рынка. Мы постоянно растем и стремимся к улучшению всех производственных процессов, начиная от создания продукта и заканчивая уровнем клиентского сервиса.

         Мы развиваемся сами и развиваем наших клиентов: вместе мы регулярно работаем над качественным улучшением рецептур и упаковки, гибко реагируем на потребности рынка и наших клиентов, создавая новые продукты. Собственная инженерно-техническая база, профессиональная команда единомышленников, гибкая ценовая и ассортиментная политика, клиенториентированный подход позволяют нам помимо регулярного ассортимента выпускать  продукцию под индивидуальные запросы и пожелания клиентов.

          Востребованный продукт, активная сбытовая сеть по всей России, новые вкусы и стабильное качество – все это ВЛАДПРОМСЫР.

В связи с увеличением объема продукции и  реорганизацией производственных процессов осуществляем дополнительный набор сотрудников в нашу команду.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Технолог
Октябрь 2023
Дружный коллектив, отличные и понимающие руководители, возможность роста и обучения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании