Организация

ООО Притяжение света

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Притяжение света

Regenbogen® – это новый формат магазина декоративного освещения, а также бренд  декоративных светильников, предлагающий покупателям разнообразные, в том числе и эксклюзивные коллекции, созданные дизайнерами специально для  RegenBogen.

Немецкая сеть мультимаркетов света RegenBogen  работает в России с мая 2012 года. Формат магазинов RegenBogen пока редкость для российского рынка декоративного света, мультимаркеты работают по стандарту «Full Service», предлагая россиянам светильники традиционного немецкого качества и сервис самого высокого европейского уровня.

Мультимаркеты света RegenBogen — это синтез традиционных немецких магазинов с особым отношением к покупателям и суперсовременных мегамоллов с огромным выбором товаров.

В  RegenBogen представлено более двух тысяч  люстр, светильников, бра, торшеров, настольных ламп, разделенных по стилям и коллекциям. Смелые дизайнерские идеи, материалы только превосходного качества, инновационные инженерные разработки, новейшие и традиционные формы, модные декоративные элементы – все это Вы найдете в светильниках от  RegenBogen.

Продавцы мультимаркетов настоящие эксперты в световом дизайне, Вам подберут светильник под стиль интерьера, предложат бра, либо торшер, предоставят исчерпывающую информацию по электрике, предложат чашечку отличного немецкого кофе.


 ссылка на сайт: https://regenbogen.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.