Организация

Мебельная компания Marka

3,9
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мебельная компания Marka

Marka — это мебельная компания с крыльями. Каждый день мы отрываемся от земли благодаря вдохновенному дизайну и набираем высоту за счет исключительного качества. С 2000 года мы держим марку, создавая современный интерьерный бренд. Фабрика хорошо известна в Костромской области. Наши салоны представлены в более чем 20 регионах России. Нашей рекламой является дизайн и качество продукции.

Постоянное внимание компании к новинкам на рынке мебельных материалов и фурнитуры делает нашу продукцию трендовой и современной. Региональное размещение производства в г. Кострома дает компании возможность снижать себестоимость продукции и устанавливать конкурентоспособные цены. 

Мы предлагаем вам окунуться в мир компании Marka - мир дизайна, красоты, качества и воплощения самых смелых идей. Получить признание, завоевать уважение и любовь можно только создав качественную продукцию, удовлетворив самые взыскательные вкусы. Выбирая мебель от компании Marka, наши клиенты могут быть уверены в её дизайне, качестве и долгом сроке службы.

Marka — это современное производство. В нашем арсенале высокоточные технологии ведущих мировых производителей Biesse, Homag, Orma, Dynestic, Kami. На 3000 квадратных метрах производства размещены более 40 единиц оборудования. Автоматизированные обрабатывающие и раскроечные центры гарантируют соблюдение размеров и технологических норм. Все это позволяет выпускать более 350 кухонь в месяц, не считая корпусной мебели: гостиные, гардеробные, шкафы и многое другое.

Ежегодно компания выводит на рынок 1-2 принципиально новые модели, диктуя тренды мебельного дизайна. Салоны компании оснащены уникальным программным обеспечением, разработанным техническим отделом фабрики. Рабочее место полностью автоматизировано. Бренд укомплектован POS-материалами и фирменным мерчем.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Дизайнер-консультант
Июль 2023
Стабильный поток заявок от клиентов. Стильная качественная мебель, за которую не стыдно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.