Организация

ООО Теплоприбор-Сенсор

3,3
Челябинск
Организация

ООО Теплоприбор-Сенсор

Группа предприятий «Теплоприбор»  один из российских лидеров по производству средств контроля и автоматизации технологических процессов.

Уже 60 лет мы производим высокоточные средства измерения, контроля и регулирования технологических процессов для предприятий России и СНГ. Наша продукция применяется в металлургии, машиностроении, энергетике, химической и нефтегазовой, пищевой и других отраслях промышленности

Кадровая политика  компании  нацелена на укрепление лидирующей позиции на рынке, на достижение стратегических целей через создание, развитие и стимулирование профессиональной команды.

К сотрудникам компании и кандидатам на вакантные должности предъявляются высокие профессиональные и личностные требования. Приоритетными являются такие качества как высокий профессионализм, ответственность и инициативность.

Проведение тренингов и семинаров с привлечением как российских, так и зарубежных специалистов, возможность обмена опытом и стажировок в российских и зарубежных компаниях, - все это помогает нашим специалистам владеть самыми актуальными и передовыми технологиями в профессиональной области.

Мы ставим сложные задачи, решение которых повышает вовлеченность сотрудников в работу, сплоченность в коллективе и способствует самореализации каждого работника.

Мы создаем достойные условия труда для нашего персонала.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Токарь
Февраль 2024
Своевременная оплата труда.хороший коллектив.больше нету преимуществ
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Челябинск
от 49 000 до 55 000
Челябинск
от 48 000
Челябинск